ABI '94 - Gymnasium Velbert Langenberg

Abiturjahrgang 1994 - Städtisches Gymnasium Velbert Langenberg

Bebildertes Verzeichnis der 94er AbiturientInnen (nach Geburtsnamen sortiert)
 

Elke Baack
elkebaack@gmx.de
1994 - 2004

Sven-Erik Baudisch
sven-baudisch@gmx.de
1994 - 2004

Nina Bilderbeck
bilderbeck@gmx.de
1994 - 2004

Christian Bogisch
christian@kindrock.de
www.kindrock.de
1994 - 2004

Nina Maus (geb. Branzke)
nina.maus@ruhr-uni-bochum.de
1994 - 2004

Holger Buschmann
h.olga@t-online.de
1994 - 2004

Andre Dietzel
andre@dietzel.de
www.dietzel.de
1994 - 2004
 

Stefan Enders
Leider keine email bekannt !
1994 - 2004

Kerstin Engelbracht
matischa@web.de
1994 - 2004

Marcus Fänger
macfaenger@aol.com
1994 - 2004

Roman Wolf Frieling
info@tanzschulefrieling.de
www.tanzschulefrieling.de
1994 - 2004

Sascha Michael Goitowski
sascha.goitowski@gmx.de
www.goitowski.de
1994 - 2004

Holger Haase
holhaase@gmx.de
www.h2medien.de
1994 - 2004

Viola Braunstein (geb. Heil)
violaheil@netic.de
1994 - 2004

Björn Heinecke
bheinecke@gmx.de
1994 - 2004

Julia Heinert
Leider keine email bekannt !
1994 - 2004

Lars Hennenberg
lhennenberg@web.de
1994 - 2004

Carmen Heumann
carmen.heumann@gmx.de
1994 - 2004

Sven Heursch
s.heursch@gmx.net
 www.heursch.de
1994 - 2004

Petra Gesine Hutsch
volliballi@gmx.net
1994 - 2004

Helge Kajak
helgekajak@web.de
1994 - 2004

Jenny Kapp
tom-jenny@web.de
1994 - 2004

Angela Kesper
angela.kesper@web.de
1994 - 2004

Christine Koch
tina_und_jonathan@web.de
1994 - 2004

Todora Kujovic
todorakujovic@web.de
1994 - 2004

Txxxxxxx Lxxxx
ist.jetzt@seriös.ne
1994 - 2004

Bernhard Limper
bernhardlimper@web.de
1994 - 2004

Christian Ludwig
flankengott04@t-online.de
1994 - 2004

Jörg Menard
gandalf1815@compuserve.de
1994 - 2004

Marc Miksch
marc.miksch@t-online.de
1994 - 2004

Martin Simon Moor
martinmoor@web.de
1994 - 2004

Sven Lukas Müller
mail@sven-lukas-mueller.de
www.sven-lukas-mueller.de
1994 - 2004

Sandra Schäfer (geb. Mürkens)
sandra@shithappens-music.de
www.achim-und-sandra.de
1994 - 2004

Janpeter Nickel
jape@jpnickel.de
www.jpnickel.de
1994 - 2004

Michael Pack
m.pack@gmx.de
1994 - 2004

Tanja Schmidtke (geb. Polensky)
andreas.schmidtke@t-online.de
1994 - 2004

Roland Rettkowski
Leider keine email bekannt !
1994 - 2004

Marlene Brandenburg (geb. Rieger)
mbrandenburg@epost.de
1994 - 2004

Gottfried Günther Norbert Rudofsky
grudofsky@yahoo.de
1994 - 2004

Achim Schäfer
achim.schaefer@ruhr-uni-bochum.de
www.achim-und-sandra.de
1994 - 2004

Irina Anna Schenk
irina.schenk@freenet.de
1994 - 2004

Daniela Esther Sabine Scherello
d.scherello@gmx.de
1994 - 2004

Astrid Örtel (geb. Schiffauer)
astrid.oertel@uni-wh.de
1994 - 2004

Sebastian Schürmanns
schuermanns(at)gmx.de
www.nippes21.de
1994 - 2004

Nathalie Sohlmann
nathalie.sohlmann@gefa.de
1994 - 2004

Thomas Strauch
thomas-str@gmx.de
www.thomas-strauch.de
1994 - 2004

Carolina de Torres Lacroze
caro1309@hotmail.com
1994 - 2004

Tanja Trittmann
Email-Adresse aus persönlichen Gründen nicht öffentlich zugänglich.
1994 - 2004

Cornelia Eva Wilke
nela@justmail.de
1994 - 2004
 

• Bei Adreßänderungen oder neuen Bildern bitte mail an abi94@jpnickel.de schicken ! •